Рассчитать стоимость

Подготовка к слухопротезированию детей раннего возраста

Для детей раннего возраста диагностика слуха имеет специфический характер. Ребёнок, не может напрямую сказать о тех неудобствах, которые испытывает, поэтому используются методы обследования разного плана.…

Последствия ОРВИ и гриппа для слуха

Гриппозная инфекция приводит также к подавлению иммунитета, что делает организм более чувствительным к вторичной бактериальной инфекции. Присоединение вторичной бактериальной инфекции может вызывать различные…

Процесс подбора слухового аппарата

Подбор аппарата для дальнейшего слухопротезирования – очень ответственное мероприятие, которое порой становится переломным моментом для пациента. Ведь именно с этого момента качество его жизни будет улучшаться,…

7 способов помочь слабослышащим детям

Когда родители впервые обнаруживают проблемы со слухом у своего ребенка, это становится для них в большинстве случаев шоком, ведь в первую очередь тугоухость в раннем детском возрасте повлечет за собой…

Слуховой аппарат или усилитель звука?

Сегодня интернет взрывают сайты по продаже усилителей звука, сомнительного качества, но по о-очень привлекательной цене. И в условиях экономического кризиса стоимость является чуть ли не приоритетным критерием…

Слуховые аппараты снижают риск развития деменции

В исследовании, опубликованном 14 февраля 2014 г. американским медицинским журналом Achives of Neurology, ученые медицинского факультета Джона Хопкинса предположили, что глухота может повышать риск деменции…

Бинауральное слухопротезирование

Благодаря новым технологиям, используемым в современных слуховых аппаратах, все чаще встает вопрос о бинауральном слухопротезировании у взрослых. Рекомендации, выработанные санитарными инстанциями, позволили…

Как избежать обмана при покупке слухового аппарата?

Предлагая людям заказать товар по почте, мошенники получают отличную возможность избежать претензий. Достаточно указать неверный адрес, а чаще всего так и бывает, ваши усилия могут оказаться безрезультатными.…

Наш слух

Проблема снижения слуха волновала людей всегда. Глухота считалась и считается одним из самых тяжелых недугов, так как влечет за собой немоту, потерю речи, вследствие чего нарушается связь человека с окружающими…

+7 (701) 768-29-30

Позвонить в офис компании

info@sluhservice.kz

Напишисать на почту

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

пр. Абая, д. 143, оф. 508, уг. пр. Гагарина